您所在的位置: 首页 / 交易信息 / 交通工程 / 中标候选人公示

WKJDJL-1中标候选人公示

作者:信息来源:发布时间:2020-07-16 16:28浏览

新疆维吾尔自治区

S20五工台至克拉玛依一级改高速公路项目机电工程施工监理招标中标候选人公示

 

新疆维吾尔自治区S20五工台至克拉玛依一级改高速公路项目机电工程施工监理招标中标候选人公示如下:

WKJDJL-1

排序

单位名称

预期中标价(元)

第一中标候选人

北京中交路通交通工程咨询有限公司

2244000

第二中标候选人

西安金路交通工程科技发展有限责任公司

2253601

第三中标候选人

河南省豫通工程管理咨询有限公司

2236787

现予公示,公示期为20207162020720

1、异议:

投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。

联系电话:187991788370991-5856136(新疆交通投资有限责任公司)

2、投诉:

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可按规定向行政监督部门投诉。

 

行政监督:0991-5281053

纪检监察:0991-5856550

 

                                 新疆交通投资有限责任公司

                                                      2020716


招标文件规定公示的其他信息

一、中标候选人信息

第一中标候选人

项目名称

S20五工台至克拉玛依一级改高速公路项目机电工程施工监理

投标人名称

北京中交路通交通工程咨询有限公司

企业统一社会信用代码

9111010180229934X4

质量要求

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

监理服

务期限

28个月,其中施工准备及施工阶段(含试运行期)4个月,验收与缺陷责任期阶段24个月。施工监理计划进场时间为20207月。

安全目标

各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般火灾事故

投标文件中承诺的的主要人员

岗位

姓名

证书名称、证书号

担任类似职务的个人业绩

驻地监

理工程师

覃秋

(1)执业资格证书号码:JGJ1026907,机电工程

(2)技术职称证书:高级工程师,证书号110321055160

(3)身份证号码:510922197909220670

连云港至霍尔果斯国家高速公路吐鲁番至和田联络线G3012喀什至疏勒段公路项目KSJDJL-1

投标文件填报的项目业绩

序号

项目名称

1

三明长深高速公路连接线DJ1合同段


二中标候选人

项目名称

S20五工台至克拉玛依一级改高速公路项目机电工程施工监理

投标人名称

西安金路交通工程科技发展有限责任公司

企业统一社会信用代码

916101316340175338

质量要求

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

监理服

务期限

28个月,其中施工准备及施工阶段(含试运行期)4个月,验收与缺陷责任期阶段24个月。施工监理计划进场时间为20207月。

安全目标

各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般火灾事故

投标文件中承诺的的主要人员

岗位

姓名

证书名称、证书号

担任类似职务的个人业绩

驻地监

理工程师

谈万钧

(1)执业资格证书号码:JGJ0618575

(2)技术职称证书:高级工程师,证书号200264

(3)身份证号码:610103196910030416

麻城至竹溪高速公路大悟段DWJDJL合同段

投标文件填报的项目业绩

序号

项目名称

1

陕西省西咸北环线高速公路机电工程施工监理JDJ-1监理合同段

 


三中标候选人

项目名称

S20五工台至克拉玛依一级改高速公路项目机电工程施工监理

投标人名称

河南省豫通工程管理咨询有限公司

企业统一社会信用代码

914101006147080544

质量要求

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

监理服

务期限

28个月,其中施工准备及施工阶段(含试运行期)4个月,验收与缺陷责任期阶段24个月。施工监理计划进场时间为20207月。

安全目标

各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般火灾事故

投标文件中承诺的的主要人员

岗位

姓名

证书名称、证书号

担任类似职务的个人业绩

驻地监

理工程师

郭少伟

(1)执业资格证书号码:JGJ1029202

(2)技术职称证书:高级工程师,证书号B19040900273

(3)身份证号码:410103196409212411

1、郑州机场至周口西华高速公路一期工程

2、广西壮族自治区河池至都安高速公路工程机电施工监理

投标文件填报的项目业绩

序号

项目名称

1

河南省焦作至桐柏高速公路登封至汝州段

2

郑州机场至周口西华高速公路一期工程

3

广西壮族自治区河池至都安高速公路工程机电施工监理

 

二、
被否决投标的投标人名称、否决原因和依据

WKJDJL-1

序号

投标人名称

否决投标理由

否决投标依据

1

陕西公路交通科技开发咨询公司

第二信封投标函上法定代表人或委托代理人未签字

不符合评标办法第2.1.1 2.1.32)项的规定